ADA Eco 2XL | Нивелир лазерный

  • ADA Eco 2XL | Нивелир лазерный
  • Производитель: ADA Instruments
  • Артикул: ПИ-3096702

Линейный лазерный нивелир ADA ECO 2XL проецирует вертикальную и горизонтальную лазерные линии, образуя "лазерный крест".

Максимально допустимая для этого типа лазерных нивелиров погрешность (она называется точностью, хотя и не говорит о реальной точности инструмента) 3 миллиметра на 10 метров, что соответствует общестроительным требованиям. Реально большинство лазерных нивелиров имеют точность менее миллиметра или около миллиметра на 10 метров.

Клавиша блокировки компенсатора так же, выполняет функции включателя и выключателя.

Дальность работы составляет в среднем 10 - 20 метров, но в не сильно ярко освещенных помещениях дальность может быть и больше - все зависит от освещения (в темном помещении это может быть и 50 и 100 метров).

Маленький и легкий лазерный построитель для внутренних работ.

Технические характеристики:

Типы построителей лазерного креста
Точность при горизонтальной установке, мм/м ±0,3/1
Диапазон работы компенсатора, ° ±4
Тип и количество используемых батарей, шт х тип 3 х АА/1,5

Комплектация:
- лазерный нивелир;     
- лазерная мишень; 
- кейс транспортировочный;
- инструкция на русском языке;     
- настенное крепление.

Документация:
- инструкция в PDF Загрузить (2 Мб).


Рекомендуем также

Geo-Fennel FL 55 Multilinner | Нивелир лазерный

Лазерный линейный нивелир (построитель плоскостей) FL-55 Multilinner предназначен для построения двух вертикальных и одной горизонтальной лазерных пло

CONDTROL Xliner Combo 360G Kit – Нивелир лазерный (1-2-412)

Рабочий диапазон (с детектором) 50 м (100 м). Точность самовыравнивания ±0,2 мм/м. Диапазон самовыравнивания ± 4°. Продолжительность работы >8 часов.

Geo-Fennel 360 LinerPoint-HP | Нивелир лазерный

Лазерный нивелир Geo-Fennel 360° LinerPoint HP проецирует замкнутую (360°) горизонтальную линию и четыре лазерные точки расположенные под углом 90°дру