ADA Robot mini | Дальномер лазерный

Дальномер лазерный ADA Robot Mini новая компактная и удобная модель для измерений дистанций до 30 метров внутри помещений. Это младшая модель в специальной серии ADA Robot с минимальным набором функций для стройплощадки: измерение расстояния и трекинг (непрерывные измерения).
Все измерения производятся при помощи всего двух кнопок. Первая — измерение, она же включение и переход в непрерывный режим, вторая - отмена и выключение.
Для экономии заряда батарей используется автоматическое выключение. Благодаря своей эргономичной и компактной конструкции с резиновыми протекторными накладками, ADA Robot Mini надежно сидит в руке. Легкий, умещается в любой карман. Повышенная защита от ударов при падении.
Дальномер лазерный ADA Robot Mini заменит обычную рулетку мастеру отделочнику, столяру, постановщику окон, дизайнеру. Компактный, легкий, прочный инструмент для стройплощадки и дома.
| Диапазон работы | 0.05 до 30 м |
| Точность | ±2.0 мм |
| Класс лазера, длина волны, мощность | 2, 635 nm, < 1mW |
| Пыле/влагозащита | IP54 |
| Рабочая температура | -0 ... +40°С |
| Температура хранения | -10 ... +60°C |
| Питание | 2хААА 1.5В |
| Работа от батарей | до 5 000 измерений |
| Автоматическое отключение лазера | через 0.5 мин |
| Автоматическое отключение прибора | через 3 мин |
| Размеры | 100x40x24 мм |
| Вес | 75 г |
- Дальномер лазерный ADA Robot Mini
- батарейки
- инструкция
Рекомендуем также
Дальномер Condtrol Vector 100: дальность до 100 м, точность ± 1,5 мм, встроенный 3D-акселерометр, Bluetooth, измерение длины, площади, объема, Пифагор
Дальномер лазерный Condtrol Х2 Plus продолжает добрые традиции предшествующего дальномера Condtrol Х2, обладая широким функционалом и малыми размерами
Лазерный дальномер Bosch GLM 150 - инструмент для замера длины, площади и объема на расстоянии до 150 м. В приборе реализованы инновационные функции -













