Condtrol X1 LE | Дальномер лазерный
Дальномер лазерный Condtrol Х1 LE представляет собой переходную модель между дальномером Condtrol Х1 и новой разработкой Condtrol Х1 Plus.
Дальномер лазерный Condtrol Х1 LE по сравнению с моделью Condtrol Х1, совмещает в себе не только более широкий набор дополнительных функций, таких как сложение, вычитание, измерение площадей и объемов, функцию Пифагора, режим MIN-MAX, но и увеличенную до 40 метров дальность работы и 3-х строчный дисплей, полученный им от более дорогих моделей.
| Диапазон измерений | 0,5 - 40 м |
| Точность | ±2 мм |
| Минимальная единица измерения | 1 мм |
| Автоматическое выключение | лазер - 45 сек, прибор - 180 сек |
| Лазер | 650 нм, класс II, мощность менее 1 мВт |
| Рабочий диапазон температур | 0 ... +40 °С |
| Питание | 2 x AAA |
| Время работы элемента питания | до 5000 измерений |
| Габаритные размеры | 110x43x26 мм |
| Масса | 70 г |
- Дальномер лазерный Condtrol Х1 LE
- батарейки
- руководство по эксплуатации
Рекомендуем также
Лазерный дальномер Bosch GLM 250 VF поможет просто и быстро узнать длину, площадь, объем - на расстоянии до 250 м. Измерения прибором производятся от
Лазерный дальномер Bosch PLR 15 быстро и просто позволяет измерить необходимую длину (расстояние) с точностью до 3 мм. Управление осуществляется всего




