Condtrol X1 Lite | Дальномер лазерный

  • Condtrol X1 Lite | Дальномер лазерный
  • Производитель: Condtrol
  • Артикул: ПИ-39034686

Дальномер лазерный Condtrol X1 Lite изготовлен в ударопрочном корпусе с применением оптики нового поколения, позволяющей работать в любых условиях освещения. Дальномер лазерный Condtrol X1 Lite эффективно работает как в помещении, так и на улице на расстоянии до 30 метров.

Дисплей имеет яркую подсветку и самый большой размер цифр среди дальномеров, что по достоинству оценят строители со стажем. Дальномер лазерный Condtrol X1 Lite управляется тремя очень большими кнопками, благодаря этому с дальномером очень легко работать даже на ощупь или в перчатках.

Функционал этой новинки включает в себя режим трекинга, расчет площади и объема, а также функцию простейшего лазерного уровня. С помощью комплекта оригинальных аксессуаров дальномер лазерный Condtrol X1 Lite можно закрепить на штатив.

Диапазон измерения 0.05-30 м
Точность измерения 2.0 мм
Габаритные размеры 105x47x27 мм
Вес 83 г

Точка отсчета
Тыл +
Пятка -
Фронт +
Штатив -

Функции измерения
Длина +
Площадь +
Объем +
Пифагор 1 -
Пифагор 2 -
Пифагор 3 -
Функции сложения/вычитания -
Количество строк дисплея 1
Память -
Min/Max -
Трекинг +
Прицел -
Цифровой видоискатель -
Bluetooth -
Уклономер -
IP54 -
Таймер -
  • Дальномер лазерный Condtrol X1 Lite
  • чехол
  • батарейки
  • руководство по эксплуатаци

Рекомендуем также

Condtrol Mettro 60 | Дальномер лазерный

Дальномер лазерный Mettro Condtrol 60 — разработан специально для внутренних работ и обладает широкими функциональными возможностями, способными удовл

ADA Armo Mini Green Basic Edition – Лазерный уровень (A00590)

Тип: лазерный крест, точность: ±3/10, диапазон работы: ±4, класс защиты: IP54, азерный диод: 635 Hm, класс лазера: 2, цвет лазера: зеленый Компактн

Leica Disto X3-1 | Дальномер лазерный (850833)

Leica Disto X3 идеально подходит для самых тяжелых условий эксплуатации. Он защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP65 и, что самое глав