Сondtrol X-Kit | Нивелир лазерный + дальномер

  • Сondtrol X-Kit | Нивелир лазерный + дальномер
  • Производитель: Condtrol
  • Артикул: ПИ-3185341

Лазерный нивелир Condtrol X-Kit включает в себя хорошо зарекомендовавший себя лазерный дальномер Condtrol X2 и компактный двухплоскостной лазерный нивелир Condtrol MicroX. Не секрет, что при проведении ремонтных и отделочных работ в одинаковой степени используется как лазерный нивелир, так и лазерный дальномер.

Технические характеристики MicroX Condtrol
Точность ± 0,3 мм/м
Диапазон работы 20 м
Диапазон работы компенсатора ± 4,5°
Угол развертки 120°
Источник питания 3x1,5В AAA
Габаритные размеры 98х104х65 мм
Масса 290 г
 
Технические характеристики X2 Condtrol
Диапазон измерений 0,5 - 40 м
Точность ±2 мм
Минимальная единица измерения 1 мм
Автоматическое выключение лазер - 45 сек, прибор - 180 сек
Лазер 650 нм, класс II, мощность менее 1 мВт
Рабочий диапазон температур 0 ... +40 °С
Питание 2 x AAA
Время работы элемента питания до 5000 измерений
Габаритные размеры 110 x 43 x 26 мм
Масса 70 г

Приобретая комплект, пользователь значительно экономит, так как стоимость комплекта существенно ниже суммы, которую пришлось бы выложить при приобретении приборов по отдельности. Так же в комплект поставки включены очки, необходимые как для работы с нивелиром, так и с дальномером.

Комплектация
  • Лазерный нивелир MicroX Condtrol
  • лазерный дольномер X2 Condtrol
  • очки
  • переходник с резьбы 5/8'' на резьбу 1/4"
  • источники питания
  • инструкция пользователя

Рекомендуем также

Сondtrol XLiner Combo | Нивелир лазерный

Оптическая схема лазерного нивелира XLiner Combo развивает идею модели предшественника – нивелира Condtrol 2D Pro Compact и в настоящее время не имеет

ADA Phantom 2D Professional Edition – Нивелир лазерный (A00493)

Нивелир лазерный ADA Phantom 2D строит длинные, хорошо видимые горизонтальную и вертикальную линии, находящиеся точно под прямым углом по отношению

CONDTROL Xliner Quattro 360G Kit – Нивелир лазерный (7-2-106)

Рабочий диапазон (с детектором) 60 (100) м. Точность самовыравнивания ±0,2 мм/м. Диапазон самовыравнивания ± 3.5°. Продолжительность работы >8 часов.