HI 983308 | Кондуктометр поточный водонепроницаемый

  • HI 983308 | Кондуктометр поточный водонепроницаемый
  • Производитель: Hanna Instruments
  • Артикул: ПИ-10891

HI 983308 промышленный поточный водонепроницаемый кондуктометр с выносным (сменным) электродом для определения солесодержания и общей минерализации в воде и растворах для контроля за качеством воды в процессах водообработки, экологических исследованиях, бассейнах и т. д.  С ручной калибровкой и автоматической термокомпенсацией.

Cнабжен электродом и двумя метрами кабеля с резьбой 1/2" для поточного измерения. Электрод снабжен температурным сенсором для автоматической термокомпенсации.

Для установки контрольной точки или для калибровки прибора достаточно всего лишь повернуть триммер на передней панели прибора.

Кондуктометр может быть легко и быстро установлен практически везде. Питание 12 VDC позволяет проводить длительные по времени измерения.

Технические характеристики
Диапазон 0...9.99 ppt (г/л)
Разрешение 0.01 ppt
Погрешность ±2% полной шкалы
Отклонение ±2% полной шкалы
Калибровка ручная одноточечная
Калибровочный раствор HI 70039P
Термокомпенсация автоматическая, 5...50°C
Контрольная точка 200-1600 µS/см
Питание внешний адаптер 12 VDC
Электрод HI 7632/2
Температура 0...+50°C
Габаритные размеры 86х94х33 мм
Вес 150 г
  • HI 983308 промышленный водонепроницаемый мини-контроллер
  • электрод
  • кабель измерительный с резьбой 1/2", длиной 2 м

Рекомендуем также

HI 2315 | Стационарный кондуктометр с ручной компенсацией температуры

HI 2315 стационарный кондуктометр с выносным (сменным) электродом для определения проводимости в воде и растворах для контроля за качеством воды в

HI 710222-2 | Промышленный поточный контроллер проводимости и ТДС

HI 710222-2 промышленный мини-контроллер с выносным (сменным) электродом для определения проводимости, солесодержания, общей минерализации и темпе

HI 98331 | Кондуктометр карманный для почвы

Кондуктометр карманный для почвы HI 98331 оснащен зондом из нержавеющей стали для измерения проводимости в почвах. Имеет компактный размер и калибр