Крепление Condtrol Krab new для лазерного нивелира (1-7-000)
Универсальное крепление CONDTROL Krab предназначено для работы с лазерными нивелирами. Несомненным достоинством этого компактного и функционального аксессуара является его простая и быстрая установка.
CONDTROL Krab можно закрепить практически на любом предмете с обхватом в пределах 50 мм. Надежность установки прибора обеспечивает клипса с основанием ромбовидной формы. По сравнению с аналогами, оснащенными плоскими клипсами, универсальное крепление CONDTROL Krab отличается более мощным зажимом (захватом).
Благодаря усиленной пружине и противоскользящим элементам аксессуар выдерживает вес до 900 г. Вращающийся шарнир позволяет устанавливать прибор под любым углом, что особенно важно для осуществления разметки под наклоном.
В некоторых случаях CONDTROl Krab может даже заменить штатив. Этот аксессуар можно установить на трубе, бруске или профиле, предварительно определив необходимую для горизонтальной разметки высоту.
Технические характеристики | |
---|---|
Тип резьбы для установки на штатив | 1/4” |
Габаритные размеры | 14х8,5х10,5 см |
Вес | 195 г. (270 г. в упаковке) |
Рекомендуем также
ADA Wall Bracket быстросъемная струбцина для уровней до 2 кг, для поверхностей от 0.5 мм до 55 мм. Надежная струбцина. Быстрая установка и снятие
Металлический винт-удлинитель предназначен для установки построителей лазерных плоскостей на штативы и штанги с резьбой станового винта 5/8". С помощь
Адаптер BALL ADAPTER 5/8" to 1/4" позволяет крепить лазерные уровни с резьбой 1/4 дюйма на штативы и крепления с резьбой 5/8 дюйма. С помощью специа