Лупа Levenhuk Zeno Handy ZH19

  • Лупа Levenhuk Zeno Handy ZH19
  • Производитель: РФ
  • Артикул: ПИ-11730

Лупа Levenhuk Zeno Handy ZH19 – лупа с линзой среднего диаметра и металлической оправой. Она надежная, передает картинку отличного качества и дает 5-кратное увеличение. Слабовидящий человек оценит ее оптические возможности и сможет вернуться к множеству привычных занятий – чтению, рукоделию, любимому хобби. Диаметр линзы составляет 60 мм.

Лупа Levenhuk Zeno Handy ZH19 – это классическая ручная лупа, которую можно использовать и для работы, и для хобби, и для выполнения домашних дел.

Технические характеристики
Диаметр линзы, мм 60
Увеличение, крат 5
Материал оптики полимерное оптическое стекло
Корпус металл
Материал ручки металл
Назначение для чтения/просмотровая
Конструкция на ручке

Рекомендуем также

Лупа просмотровая ЛП 1-2,5

Лупа просмотровая ЛП 1-2,5 - небольшой увеличительный прибор, выполненный в прочном пластиковом корпусе. Легкая и изящная конструкция позволяет примен

Лупа Levenhuk Zeno Gem M3

Лупа Levenhuk Zeno Gem M3 – отличный выбор для изучения мелких поломок и дефектов поверхностей или чтения мелких текстов. Благодаря малому весу лупу у