МАССА-К TB-S-60.2-P3 | Товарные весы с печатью этикеток электронные
  • Производитель: Масса-К
  • Артикул: ПИ-2967848
✓ Прибор поверяется (внесен в Госреестр)Поверка уже включена в стоимость!
Технические характеристики ТВ-S-15-P3 ТВ-S-32-P3 ТВ-S-60-P3 ТВ-S-200-P3
НПВ* 15 кг 32 кг 60 кг 20 кг
Размеры весовой платформы  510 х 400 мм
Maтериал грузоподъемной платформы нержавеющая сталь
Тип печати термопринтер
Ширина ленты 60 мм
Ширина этикетки 58 мм
Macca 13,5 кг
Количество отображаемых на дисплее знаков 16
Потребляемая мощность 100 Вт
 * - наибольший предел взвешивания;
 ** - наименьший предел взвешивания.
Образцы этикеток МАССА-К ТВ-S-Р3
Основные функции:
  • печать обычной и итоговой этикеток;
  • два интерфейса внешних устройств: Ethernet и RS232;
  • диапазон рабочих температур: -10... +40 °C;