HDMINI104 | Минивешка с минипризмой
- Артикул: ПИ-32077959
- Доступность: На складе
Минивешка с минипризмой HDMINI104 предназначена для работы с тахеометрами на небольших дистанциях (в основном на стройплощадках).
Выпускается в двух модификациях:
- HDMINI 104-A с константой призмы - 0 мм;
- HDMINI 104-B с константой призмы - 17,5 мм.
Минивеха состоит из 4-х скручиваемых секций по 30 см и острого наконечника. Минимальная высота - 10 см, максимальная высота - 130 см. Минипризма установлена в полимерном держателе с круглым уровнем. Отражатель накручивается на верхушку секции минивешки. Диаметр минипризмы - 25,4 мм. Диаметр крепежного отверстия держателя - 1/4".
Технические характеристики | |
---|---|
Диаметр минипризмы | 25,4 мм |
Константа призмы | 0 мм или 17,5 мм |
Длина минивехи | 130 см |
Количество секций | 4 |
Размер марки | 15,24 см |
Вес | 0,63 кг |
- Минипризма
- минивеха
- наконечник
- тубус
- чехол для переноски
Рекомендуем также
Отражатель пластина Condtrol — увеличивает дальность измерения лазерным дальномером за счет улучшенных световозвращающих свойств пластины.
Пленочный отражатель ОП-30-М – это самоклеющаяся пленка со светоотражающей поверхностью микропризм. Подходит для любого тахеометра. Пленку без проблем
Размер: 25x25 мм, тип: отражающие марки, для любых типов электронных тахеометровПленочный отражатель Vega ОП25 (25x25 мм) благодаря своему миниатюрно