ZEN-MM10-2 – Мультиметр цифровой
  • Производитель: Uni-T
  • Артикул: ПИ-70000207
✓ Прибор поверяется (внесен в Госреестр)
Технические характеристики
Максимальное входное напряжение 300 В
Защита входных терминалов предохранитель 0,2 А/250 В,Ø5х20 мм
Разрешение дисплея 1999 px
Размер LCD дисплея 31 х 13 мм
Скорость обновления дисплея 2-3 сек
Диапазон рабочих температур 0...+40 °С
Относительная влажность
— ≤75%
— ≤50%
0...+30 °С
Батарея 12 В типа А23
Габаритные размеры 95 х 52 х 26 мм
Вес 100 г
Измерение переменного напряжения
Диапазон 200 В 500 В
Разрешение 100 мВ 1 В
Точность ±(1,2% +10)
Защита от перегрузок 500 В пост./перем. эффективного тока
Входной импеданс 5 МОм
Измерение постоянного тока
Диапазон 2000 мкА 20 мА 200 мА 10 А
Разрешение 1 мкА 10 мкА 100 мкА 10 мА
Точность ±(1%+2) ±(1,2%+2) ±(2%+5)
Защита от перегрузок Предохранитель 315 мА/250 В, Ø5 х 20 мм Без предохранителя
Измерение сопротивления
Диапазон 200 Ом 2000 Ом 20 кОм 200 кОм 20 МОм 200 МОм
Разрешение 0,1 Ом 1 Ом 10 Ом 100 Ом 1 кОм 100 кОм
Точность ±(0,8%+5) ±(0,8%+2) ±(1%+5) [5%(показания -10)+10]
Защита от перегрузок 250В постоянного и переменного тока
Измерение постоянного напряжения
Диапазон 200 мВ 2000 мВ 20 В 200 В 500 В
Разрешение 0,1 мВ 1 мВ 10 мВ 100 мВ 1 В
Точность ±(0,5%+2) ±(0,8%+2)
Защита от перегрузок 250 В постоянного и переменного тока 500 В постоянного и переменного тока
Входной импеданс 10 МОм
Тестирование диодов и прозвон цепи
Диапазон Диод 1 мВ
Генератор меандра
Диапазон выходной сигнал - около 50 Гц, 47 Ом
Основные особенности:
  • измерение переменного напряжения;
  • измерение постоянного тока;
  • измерение сопротивления;
  • измерение постоянного напряжения;
  • тестирование батареи;
  • генерация меандра;
  • тестирование диодов;
  • стандарты безопасности IEC61010 CATII 300 В двойная изоляция;
  • наличие сертификата Европейского Союза.
Комплектация
  • пара измерительных щупов
  • пластиковый чехол
  • инструкция по эксплуатации
Загрузки
Рекомендуем также
MULTICON M11 — Мультиметр цифровой
Постоянное напряжение: 600В, постоянный ток: 10А, переменное напряжение: 600В, сопротивление: 20МОм Цифровой мультиметр MULTICON M11 является карманн
MULTICON M52Н — Мультиметр цифровой с индуктивностью
Постоянное напряжение: 1000В, постоянный ток: 20А, переменное напряжение: 750В, переменный ток: 20А, сопротивление: 2000МОм, ёмкость: 200мкФ, частота: