ЛС-ЦБ-10 | Смеситель для бетонных смесей

  • ЛС-ЦБ-10 | Смеситель для бетонных смесей
  • Производитель: РФ
  • Артикул: ПИ-70000212
✓ Прибор поверяется (внесен в Госреестр)Поверка уже включена в стоимость!

ЛС-ЦБ-10 смеситель лабораторный предназначен для приготовления бетонных смесей в количествах, необходимых для изготовления лабораторных образцов.

Технические характеристики
Объем перемешиваемой смеси до 13 л
Мощность привода перемешивания 0,55 кВт
Время перемешивания 15 – 60 сек
Масса  60 кг
Габариты в плане 600х800 мм
Высота  1050 мм 

Форма смесительной емкости и лопастей рассчитаны так, что обеспечивать качественное перемешивание за минимальное время.

Плавающие лопасти исключают заклинивание и дробление каменной фракции при перемешивании, обеспечивают работоспособность при значительном (до 10 мм) их износе.

Конструкция обеспечивает хороший доступ к деталям, требующим периодической очистки от налипающих частиц, простоту замены изнашиваемых элементов - лопастей и емкости.

Загрузки

Рекомендуем также

Универсальный комплект приспособлений и пригрузов для крепления форм ЛО-257

Комплект приспособлений и пригрузов для крепления форм ЛО-257 (50,5; 71,4; 101,0) на базе виброплощадки СМЖ-1А предназначен для изготовлении образцов

ДО-80К-МГ4 – Измеритель силы натяжения арматуры

Измерители силы натяжения арматуры ДО-МГ4 предназначены для оперативного производственного контроля силы натяжения проволочной, канатной и стержневой

СНОЛ-3,5.5.3,5/3,5-И2 – Сушильный шкаф

Электрошкаф сушильный предназначен для сушки различных изделий и материалов при температуре до 350ºС. Материал рабочей камеры – нержавеющая сталь марк