Vega T6 FG – Штатив фиберглассовый

  • Vega T6 FG – Штатив фиберглассовый
  • Производитель: Vega
  • Артикул: ПИ-10029

Тяжелый фиберглассовый штатив VEGA T6 FG предназначен для установки электронных тахеометров и ГНСС приёмников.

Благодаря материалу изготовления (фибергласс) и массивной конструкции штатив обеспечивает устойчивое положение инструментов в различных погодных и климатических условиях.

Двойные фиксаторы надежно закрепляют штатив на необходимой высоте. Для фиксации инструмента на штативе предусмотрен становой винт с резьбой 5/8 дюйма.

Технические характеристики
Максимальная высота 167 см
Минимальная высота 110 см
Вес 5,6 кг
Материал фибергласс

Рекомендуем также

ADA Light – Штатив алюминиевый (A00179)

Алюминиевый штатив ADA Light - это универсальный раздвижной штатив для установки нивелиров и теодолитов с плоской площадкой, на клипсах.

Instrumax TR-160 – Штатив алюминиевый геодезический (IM0133)

Штатив на винтах INSTRUMAX TR-160 это легкий алюминиевый штатив для нивелиров и оптических теодолитов массой до 3 кг. Штатив выполнен из более тонкого

Sokkia PFA5-E | Штатив алюминиевый

Универсальный алюминиевый раздвижной штатив Sokkia PFA5-E с плоской площадкой для установки теодолитов, нивелиров и электронных тахеометров. Особеннос