Защитный колпачок ЗКФ-1А – защита сенсоров от пыли и аэрозолей

  • Защитный колпачок ЗКФ-1А – защита сенсоров от пыли и аэрозолей
  • Артикул: ПИ-12918

Защитный колпачок ЗКФ-1 рекомендуется использовать во всех случаях, когда есть вероятность загрязнения сенсоров термогигрометров и преобразователей механическими примесями или аэрозолями из анализируемой среды.

Назначение

Защитный колпачок ЗКФ-1 рекомендуется использовать во всех случаях, когда есть вероятность загрязнения сенсоров термогигрометров и преобразователей механическими примесями или аэрозолями из анализируемой среды. Предназначен для защиты сенсоров автономных термогигрометров ИВА-6 и измерительных преобразователей влажности и температуры ДВ2Т от пыли и аэрозолей.

Преимущества

  • Фильтрующий метерал - пористый фторопласт обеспечивает эффективное защиту сенсоров от механических примесей и капель аэрозолей размером более 1 мкм.
  • Материал, использованный в фильтре, не оказывают влияния на точность и динамику измерений термогигрометров и измерительных преобразователей.

Рекомендуем также

Сито Ø 200/50 мм Н, кр.перфорация 45,0 мм Н

Сито Ø=200 мм h=50 мм, обечайка нержавейка, ячейка 45,0 мм круглая перфорация нержавейка

МЕГЕОН 03020 – Динамометр сжатия-растяжения цифровой

Портативный Мегеон 03020 представляет собой высокоточный цифровой динамометр, с помощью которого Вы без особого труда можете измерить усилие растяжени

Сито Ø 120/38 мм Н, сетка 0,14 мм Н

Сито Ø=120 мм h=38 мм, обечайка нержавейка, ячейка 0,14 мм сетка нержавейка