Leica Disto D2 New – Дальномер лазерный (837031)

  • Leica Disto D2 New – Дальномер лазерный (837031)
  • Производитель: Leica
  • Артикул: 837031
✓ Прибор поверяется (внесен в Госреестр)

Обновленный Leica Disto D2 предназначен для решения множества задач при интерьерных работах. Благодаря встроенному модулю Bluetooth® Smart и бесплатному приложению Disto sketch (доступно на AppStore и GooglePlay) запись результатов измерений и последующая обработка данных стали простыми как никогда ранее! Теперь вы можете создавать эскизы помещений прямо в своем смартфоне или планшете. Произведите измерение и добавьте размер на эскиз одним движением пальца.

Не хотите рисовать эскиз? – Ничего страшного! Сделайте фото с помощью камеры смартфона/планшета и добавьте размеры прямо на фотографию!

Leica Disto D2 оснащен большим количеством функций, которые необходимы при проведении интерьерных работ.

Использование Leica Disto D2 cделает вашу работу более комфортной, а результат – более точным!*

*по сравнению с традиционным методом проведения измерений

Точность измерений ± 1,5 мм
Дальность измерений от 0,05 до 100 м
Размер прибора 116 x 44 x 26 мм
Вес прибора 100 гр
Площадь / объем да
Вычисление по теореме Пифагора да
Подсветка экрана да
Модуль Bluetooth да
Многофункциональная позиционная скоба да
Вес прибора 100 г.
  • Дальномер
  • Чехол с новым логотипом
  • Батарейки 2 x AAA
  • Ремешок
  • Брошюра Quickstart
  • Инструкция по безопасности

Рекомендуем также

Condtrol Ranger 2 | Дальномер лазерный

Дальномер лазерный Condtrol Ranger 2 — это новая модель безотражательного лазерного дальномера, предназначенного для измерения расстояний до 900 метр

Condtrol X5 | Дальномер лазерный

Новый лазерный дальномер X5 CONDTROL включает сложение, вычитание, вычисление площади комнаты, стен, вычисление объема, расширенные функции Пифагора.

Geo-Fennel EcoDist Pro | Дальномер лазерный

Новый лазерный дальномер EcoDist Pro является преемником хорошо известный EcoDist Plus. Это новая и улучшенная версия обеспечивает быстрое, надежное и