Преобразователь П112-2,5-12/2-Т-01

  • Преобразователь П112-2,5-12/2-Т-01
  • Артикул: ПИ-45016126

Предназначен для измерения остаточной толщины труб, котлов и других изделий с высокой температурой нагрева (до 350 °С). За счет применения специализированных материалов у преобразователей высокая температурная стабильность характеристик. Преобразователи имеют различные контактные площадки, что позволяет работать с изделиями разных форм, в том числе с трубами малого диаметра.

Преимущества:
  • Контроль изделий с температурой до 350 °С
  • Высокая температурная стабильность характеристик
  • Конструкция позволяет удобно работать в рукавицах.
Технические характеристики:
Диапазон измерения 0,5-100 мм
Частота 2,5 МГц
Пятно контакта не более Ø 14 мм
Макс. значение шероховатости 80 мкм
Габариты Ø 26×48 мм

Рекомендуем также

Преобразователь ТМК112-10-6-NF1-04

Предназначен для измерения остаточной толщины стенок из ферромагнитных и  неферромагнитных металлов под защитными покрытиями (без их снятия) и толщины

Преобразователь ИДх Подводный

Предназначен для измерения толщины неферромагнитных покрытий на ферромагнитных сталях в пресных и соленых водах на глубине до 30 м. Преимущества прод

Преобразователь П112-10-6/2-А-02

Предназначен для измерения остаточной толщины стенок металлических и неметаллических изделий при изготовлении, эксплуатации и ремонте.  Преимущества: