Зонд скорости воздуха с обогреваемой струной, D10 (0635 1543)

  • Зонд скорости воздуха с обогреваемой струной, D10 (0635 1543)
  • Производитель: Testo
  • Артикул: 0635 1543

Зонд с обогреваемой струной оснащен прочной непрокручивающейся телескопической рукояткой. Наличие мерных насечек на телескопической трубке позволяет легко определить глубину погружения зонда в канал.

Технические характеристики
Диаметр 10 мм
Длина 1 100 мм
Измерение температуры (сенсор NTC)
Диапазон измерений -20 ... +70 °C
Погрешность ±0,5 °C
Измерение влажности (емкостный сенсор)
Диапазон измерений 0 ... 100 % ОВ
Погрешность ±(1,8 % ОВ + 0,7 % от изм. знач.)
Измерение абсолютного давления
Диапазон измерений +700 ... +1100 гПа
Погрешность ±3 гПа
Разрешение 0,1 гПа
Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна)
Диапазон измерений 0 ... +20 м/с
Погрешность ±(0,03 м/с + 4 % от изм. знач.)

Рекомендуем также

Телескопическая рукоятка с шарнирным соединением для потолочных вентиляционных решёток под наклоном (0430 0946)

Удобные измерения на (наклонных) потолочных вентиляционных решётках: телескопическая рукоятка раздвигается на 1,8 метра. Благодаря шарнирному соедине

Зонд крыльчатка, D 16 мм (0635 9542)

Используется для для определения скорости потока или объемного расхода на вентиляционных решетках. Подходит для измерения средних скоростей до 50 м/с.

Testo – Зонд с обогреваемой струной, включая сенсор температуры (0635 1032)

Используйте зонд с обогреваемой струной с совместимым измерительным прибором testo (прибор заказывается отдельно) для измерения скорости воздуха, объё